Трекинги или кроссовки

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Трекинги или кроссовки

Сообщение тяжелонос » 05 сен 2016, 19:31

Дока писал(а):
тяжелонос писал(а):Есть еще носки Dexshell Coolvent Aqua
типа вот http://www.techport.ru/katalog/products/sportivnye-tovary/odezhda-dlja-sporta-i-otdyha/noski-golfy/noski-vodonepronicaemye-dexshell-coolvent-aqua-423157?city=MSK&gclid=Cj0KEQjwr7S-BRD96_uw9JK8uNABEiQAujbffCqZOISWDiG9kLlxnQPSsy3XCf5mmWbUo_9vSTqHzJEaAra78P8HAQ

Написанно то они водонепроницаемые, ну есть не только этой фирмы наврерно. А вообще водонепроинцаемые носки, не хорошая ли это штука ? Еще ведь должны быть носки из ткани как гидрокостюмы делают, чтобы она тепло сохраняла даже мокрой. Наверно такие можно брать с промокающей обувью

А еще ... говорят...резиновые бабы есть.


Да и такое есть. Но вот носки может кто-то пробовал
тяжелонос
 
Имя: Миша
Сообщения: 144

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Трекинги или кроссовки

Сообщение Masilla » 05 сен 2016, 19:43

тяжелонос писал(а):Но вот носки может кто-то пробовал
Три года назад мой друг брал такие на Полярный Урал. Два или три дня действительно не промокали. Потом он их прополоскал и выжал. И они стали просто носками.
1000 рублей (так стоили его носки) на 3 дня по моему не слишком удачное вложение, а уж 2000 совсем глупо тратить на это...
Гораздо больше у меня написано здесь - http://turvoda.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Masilla
 
Имя: Александр
Сообщения: 262

Трекинги или кроссовки

Сообщение тяжелонос » 05 сен 2016, 21:43

Masilla писал(а):
тяжелонос писал(а):Но вот носки может кто-то пробовал
Три года назад мой друг брал такие на Полярный Урал. Два или три дня действительно не промокали. Потом он их прополоскал и выжал. И они стали просто носками.
1000 рублей (так стоили его носки) на 3 дня по моему не слишком удачное вложение, а уж 2000 совсем глупо тратить на это...


Ну можно и не отжимать было, наверно)
Ну и есть ведь ткань, в которой даже сырое греет чуть
тяжелонос
 
Имя: Миша
Сообщения: 144

Трекинги или кроссовки

Сообщение Дока » 05 сен 2016, 21:45

Конечно есть. Шерсть называется. Греет и мокрая.
Дока
 
Имя: Сергей
Сообщения: 149

Трекинги или кроссовки

Сообщение Muran4eg » 15 сен 2016, 22:35

Может раньше носки мембранные и были плохого качества, но не сейчас. У меня по колено, заменяют сапоги резиновые.
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Пред.