Карбоновые трекпалки PAMASE

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Карбоновые трекпалки PAMASE

Сообщение Гость » 29 июн 2016, 23:39

В походе палки уже были? Тогда бы отзыв, пожалуйста.
Гость
 

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Отзыв

Сообщение chu » 29 июн 2016, 23:54

Брал их в трехдневный походик по горам, да.

Ничего особенного не заметил, палки как палки. Легкие очень, чувствуется когда поднимаешь палку, чтобы что-то кому-то показать вдалеке, например. Старался использовать трекпалки бережно, об камни карбоном не бить. Но без фанатизма. Ручки удобные, руки от них не устают и не потеют. Антишок, кстати, меня не раздражал, я его как-то не замечал. Правда, суровых спусков в походе не было.

Также палки использовались как стойки для палатки - тоже все нормально, рассказать особенно нечего ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Карбоновые трекпалки PAMASE

Сообщение Мимо проходил » 02 июл 2016, 12:29

Тоже заказал эти палки, за обещание рассказать про магаз, получил от продавца скидку в 33%, получилось что-то где-то 2200 за 2 карбоновые трекпалки !! Так что вот, выполняю обещание) http://ru.aliexpress.com/item/Pa-Masi-a ... 68056.html но надо написать продавцу что типа хочу скидку в 33%, и он изменит цену
Мимо проходил
 

Карбоновые трекпалки PAMASE

Сообщение Мимо Проходил » 02 июл 2016, 12:34

Вот небольшой тутор про скидки, из нета. Делаете все как и обычно при оформлении заказа . Доходите до момента выбора способа оплаты , то есть до момента где вам необходимо вводить номер карты или кошелька итд . Доходите , но не оплачиваете !!!
Далее пишите продавцу, чтобы тот изменил вам цену .
После того, как продавец изменит цену, можете оплачивать .
ВНИМАНИЕ !!! Если ВЫ уже заплатили, то продавец больше не будет иметь возможность регулировать цену сделки!!!
Мимо Проходил
 

Карбоновые трекпалки PAMASE

Сообщение Masilla » 03 июл 2016, 07:58

Мимо Проходил писал(а):ВНИМАНИЕ !!! Если ВЫ уже заплатили, то продавец больше не будет иметь возможность регулировать цену сделки!!!

Через Али никогда не покупал, но вот в Ебее можно и в этом случае попробовать изменить цену - написать продавцу и он может вернуть часть денег. Конечно это будет уже по его желанию
Гораздо больше у меня написано здесь - http://turvoda.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Masilla
 
Имя: Александр
Сообщения: 262

Карбоновые трекпалки PAMASE

Сообщение тяжелонос » 10 июл 2017, 13:37

Купил я эти палки. Вообще они прочные. Вообще они очень прочные. Я упал так то раз 30 за поход. И порой они ичень сильно нагружались у меня. Даже выгибались, но не сломались.
Хотя мне разумеется никто не верит что это карбон за такие деньги. И говорят что это пластик дешевый, китайский. Но даже если так, то палки Крепкие и легкие. Что еще нужно ?)

Правда, в середине похода в одной палки отломалось это железное окончание. Но впрочем я и без него продолжил ее эксплуатировать, все было нормально. Хотя жаль что это стряслось.
тяжелонос
 
Имя: Миша
Сообщения: 144

Пред.

cron