Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Выбор

Сообщение chu » 29 июл 2015, 12:23

монтажник писал(а):Безусловно, есть лучшие варианты по весу, чем Бионик 70, я их рассматривал. Будете смеяться, но нужен вход в подвал, это удобно. По итогу 1500 гр 70 литров за 4500 руб. это очень неплохой для меня вариант, сидит хорошо.

Вес - не единственный фактор, это верно. Иначе все было бы слишком просто ;) А если осмысленно выбранный рюкзак лично вас устраивает, то и хорошо!

монтажник писал(а):Товарищ, например не понял меня в моем порыве)

Наверняка поймет, но позже ;) Сужу по своему опыту ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение Сергей » 29 июл 2015, 13:39

chu писал(а):Наверняка поймет, но позже ;) Сужу по своему опыту ;)

Аналогично )) Потихоньку сдаются даже самые упертые ))
Сергей
 

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение монтажник » 29 июл 2015, 14:22

chu писал(а):Вес - не единственный фактор, это верно. Иначе все было бы слишком просто ;) А если осмысленно выбранный рюкзак лично вас устраивает, то и хорошо!


Я заметил, что осмысленный выбор часто перетекает в переосмысление выбора) Надеюсь, это называется развитием.
Посмотрел палатку ПИК 99 1Х1 в легкой версии, небольшая, но действительно легкая. Осмысливаю.)

chu писал(а): Наверняка поймет, но позже ;) Сужу по своему опыту ;)


Надеюсь. Я так же был воспитан в суровом туристическом уставе, где отпиливали ручки у зубной щетки, но брали с собой тяжеленный топор, огромный лагерный нож и "надежные" палатки и рюкзаки с титаническими объемами и безумными весами. Но я прозреваю.
монтажник
 
Сообщения: 140

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение gorwind » 30 июл 2015, 21:54

Будете смеяться, но нужен вход в подвал, это удобно

При наличии фото или другого компактного но тяжёлого и часто нужного оборудования вариантов-то особо и нет, отдельный нижний ход почти обязателен. Разве что есть ещё вариант облегчиться до минимума, тогда лагерь может лежать под фото в 30-40л рюкзаке, но это совсем ультра.
gorwind
 
Сообщения: 607

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение монтажник » 28 апр 2016, 13:23

Еще легче. Бионик 70 заменен на Манарага Конжак 80, 1100 гр с диким объемом и очень комфортными лямками и поясом, чего сильно не хватает Бионику. Будем тестировать
монтажник
 
Сообщения: 140

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение medvedev » 29 апр 2016, 08:44

А зачем такого огромного размера?
Смысл.

Когда по каньонам лезешь весной - когда воды много по стенкам - как с маленьким рюкзачком приятно
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 18:41

С рюкзаками Конжак знаком не понаслышке , Манарага наш местный производитель , неубиваемая и удобная вещь за свои деньги .Вообще товары этой канторы по цена качество очень даже хорошие .
Гость
 

Рюкзак Bionic 70 от Сплава

Сообщение medvedev » 30 апр 2016, 14:07

О Сплаве - фирма то хорошая. Недорогая. Есть хорошие модели.

Особенно спальники на прималофте, или скажем НОмад -1. И .д..

Но вот в рюкзаках - ничего выдающегося пока не видел. Да недорогое, вполне прочное. Но - сравните скажем с рюкзаками ото Дойтера или Оспрея аналогичного размера - и Вам все станет ясно.
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

Пред.