Трусы

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Шорты

Сообщение DenKL » 31 мар 2015, 21:14

http://www.equipme.ru/tovar/fjellrapp_b ... rgans.html Пользуюсь вот такими и похожими но менее плотными 180 г/м2. Устраивают полностью - с осени и до весны, летом просто хб...
DenKL
 
Сообщения: 65

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Трусы

Сообщение Гость » 09 май 2015, 14:03

тяжелые очень...
Гость
 

Трусы

Сообщение Masilla » 21 сен 2015, 10:39

gorwind писал(а):радикальный легкоход отныне трусов носить не должен никогда и нигде. А что на этот счёт имеете вы?
Радикалом вроде не являюсь, но беру в поход всего 1 трусы. Не специальные, а обычные, что ношу дома из серии полегче. На маршруте этот элемент едет у меня на дне мешка с одеждой и перебирается на тело в поезде или перед ним.
Главный мой довод против трусов (пишу не для женщин - у них совершенно другие критерии) - ничто не сохнет так долго, как трусы. А промокают они на мне почти мгновенно. В основном от пота. Второй довод - трусы способствуют получению всяческих потертостей. Пример из последнего похода. Мой друг к концу первого дня натер ту часть тела, которая находится в складке между двумя ягодичными мышцами. Видимо песок как то туда попадал плюс пот итп. Я посоветовал снять трусы. Он не поверил в мои доводы, но все же попробовал. В результате он одел трусы даже позже меня.
Ну и чисто вопрос комфорта - все таки наши предки не имели в гардеробе такого вот элемента и родовая память (или что то там в районе внутреннего голоса) подсказывает нам - сними. И ведь приятнее и удобнее так! Хотя если у кого то привычка или особо утонченная мораль не дадут насладиться комфортом от проветривания самых труднодоступных для вентиляции частей тела, то значит им лучше этот элемент не снимать.
Гораздо больше у меня написано здесь - http://turvoda.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Masilla
 
Имя: Александр
Сообщения: 262

Трусы

Сообщение Endi » 21 сен 2015, 14:12

..так болтаться же всё будет. Разве это комфортно? ))
Endi
 
Имя: Endi
Сообщения: 141

Трусы

Сообщение Masilla » 22 сен 2015, 10:20

Endi писал(а):..так болтаться же всё будет. Разве это комфортно? ))

Очень! Так как естественно.
Стоит только подтянуть штаны до груди (например чтобы нижние края не собирали донный ил при ходьбе по зоне осыхания в отлив) и сразу дискомфорт. В общем это дело привычки
Гораздо больше у меня написано здесь - http://turvoda.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Masilla
 
Имя: Александр
Сообщения: 262

Пред.

cron