Аптечка легкохода

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Аптечка легкохода

Сообщение Muran4eg » 31 авг 2015, 21:37

gorwind писал(а):Как же хорошо, что ни с одной проблемой, в которой бы ваша аптечка оказалась жизненно необходима, вы не сталкивались. Ведь аптечка пополняется только после того, как вы справились с проблемой без неё.

С вами по этому вопросу я окончил давно дискутировать, нечего агриться на меня...
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Аптечка легкохода

Сообщение gorwind » 31 авг 2015, 21:40

chu писал(а):Помню, одному пареньку собрала аптечку его бабушка. Я не в курсе, насколько она разбиралась в предмете, но ее подписи к лекарствам были шикарные, типа: "от головы", "для живота" ;)

Эх, воспоминания, ностальгия. Бабушку вспомнил. Потом кое-кого с форума, который именно так описывает, какие медикаменты куда нужны.
chu писал(а):На самом деле, антигистаминное как раз можно не бояться применять если резко опух, или чешется что, или слезоточивость, отек слизистых.

Именно. Тем более, антигистаминное может понадобиться очень срочно. Но вот не берут его - вместо него берут таблеточку "от живота".
gorwind
 
Сообщения: 607

Аптечка легкохода

Сообщение chu » 01 сен 2015, 10:23

gorwind писал(а):антигистаминное может понадобиться очень срочно. Но вот не берут его - вместо него берут таблеточку "от живота".

Ну неправда, не "вместо". Просто люди собирают себе комплект исходя их своих знаний. И опыта, который приобретен больше от жизни в цивилизации, чем от жизни вне цивилизации. Что-то забывают при этом, где-то ошибаются, это естественно. Конечно, ошибки с аптечкой могут дорого обойтись, но все это понимают, опять же.

Мы тут общаемся, чтобы улучшать свою аптечку, в общем-то. А значит, сейчас она несовершенна ;)

Короче, кто без греха, выкладывайте свою аптечку - пообсуждаем ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Пред.

cron