Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Пояс

Сообщение Muran4eg » 30 июн 2015, 00:26

gorwind писал(а):Или про отдельный пояс? Ну дык любой боевой пояс например. Стропа пропускается под стропами и вот, у рюкзака объёмный пояс. Тактические правда тяжёлые почти все.


Тогда не вижу смысла в нем совсем. Или брать легкую напоясную сумку.
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение gorwind » 30 июн 2015, 09:17

А это каждый решает сам. Мне чем больше груз, тем больше хочется иметь здоровенную стропу с мощным поясом и подушками. Бывает удобно менять не рюкзак, а пояс. На "почти все" тяжёлые запросто найдется и два-три более лёгких.
http://krugovik.ru/?mode=product&product_id=134830806 например.
gorwind
 
Сообщения: 607

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение gorwind » 30 июн 2015, 09:20

А так, хоть какой-то пояс точно нужен. Какие-то железные люди обходятся без пояса при нагрузке 10кг, но мне пояс нужен от 7кг, иначе спину жалко.
gorwind
 
Сообщения: 607

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Muran4eg » 30 июн 2015, 13:34

gorwind писал(а):А так, хоть какой-то пояс точно нужен. Какие-то железные люди обходятся без пояса при нагрузке 10кг, но мне пояс нужен от 7кг, иначе спину жалко.

Пояс нужен на бедра, в этом случае я просто обойдусь двумя кусками пенки на уже существующий пояс, а вообще, когда рюк без воды меньше 5 кг, то существующего пояса вполне будет достаточно...
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение gorwind » 30 июн 2015, 23:53

Ну да, два куска пенки на пояс - вполне себе способ добавить подушек, почему бы и нет? Просто кому-то может быть интереснее покупная альтернатива, а кто-то и сам приладит.
gorwind
 
Сообщения: 607

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение gorwind » 25 июл 2015, 21:16

Поглядел наконец вживую на триалон. Он маленький. С снаряжением 30 прям братья-близнецы.
gorwind
 
Сообщения: 607

Пред.

cron