Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Muran4eg » 26 июн 2015, 13:27

Так как нет возможности пощупать и то и другое. Хочу спросить у обладателей этих рюкзаков. На сколько они хорошо держат влагу и прочны. У самого оксфорд от легковеса. Для одного на ПВД это большой рюкзак. Хочу отдельный для этих целей.
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение MaRy » 26 июн 2015, 15:49

Обладатель рюкзака фирма СПЛАВ говорит так: "Внимание !!! Рюкзак сделан из облегчённых материалов и не предназначен для использования в роли гермомешка!"

Это честно, я считаю. Хотя швы проклеены и тд.
MaRy
 

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Muran4eg » 26 июн 2015, 18:07

MaRy писал(а):Обладатель рюкзака фирма СПЛАВ говорит так: "Внимание !!! Рюкзак сделан из облегчённых материалов и не предназначен для использования в роли гермомешка!"

Это честно, я считаю. Хотя швы проклеены и тд.

Да я прекрасно понимаю что из легких материалов, я же говорю, что у самого рюкзак на 60 литров весом 390 грамм, поэтому понимаю что такое бережное отношение. Рюкзак ставится на землю только при стоянках коих две - обед и ночлег. Туристическими рюкзаками в городе не пользуюсь, для этого есть отдельные рюкзаки под свои цели. Меня интересует сама ткань Polyester 200D Double line R/S 1500 мм у Триалона. Уже посмотрев на рюкзак от Снаряжения (полазил по форуму и увидел фото, а также проштудировал ютуб) я его забраковал ввиду отсутствия спинки(такой уже есть) и карманы мне не очень боковые понравились. я всё упаковываю в рюк и за день залезаю туда редко: переодеться по погоде и на обед кухню достать, перекус и вода всегда под рукой в боковых карманчиках и в напояснике.

PS. Ковровец, я всё таки купил коврик сёрф мини, чем не нарадуюсь )))
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение kAvrovec » 26 июн 2015, 19:34

Осторожнее с ним, че то приспускать начал. Не найду где. А так конечно люкс. И размера хватает спать, в ноги кладу поджопник, и в упакованном виде очень компактно.
У меня рюкзак Суперлайт 30, правда не силиконка, а нейлон. Воду конечно немного пропускает. Но я из силиконки нашил мешочков, теперь все в них. Двойная защита так сказать.

IMG_2704.JPG
IMG_2704.JPG (101.24 КБ) Просмотров: 6973
IMG_2705.JPG
IMG_2705.JPG (62.04 КБ) Просмотров: 6973
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Muran4eg » 28 июн 2015, 21:04

Больше нет владельцев? Нет никаких дум по этому поводу???
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Muran4eg » 28 июн 2015, 21:15

Дело в том, что я не могу пощупать их, иначе бы вопроса и не стояло. Мне вот Триалон импонирует из-за наличия какой-никакой спинки, но у него пояс никакой(фиг с ним доделаю). Рюк от Снаряжения хорош тем, что складывается в маленькую упаковочку, но спинка такая же как и у моего оксфорда, отчего летом моя спина вся мокрая, прям ручей течет. Рюкзак собираюсь использовать, как основной, поэтому складывать то мне не особо и нужно его, вес примерно одинаковый. Кто что скажет за саму ткань у Триалона? Она просвечивает совсем что ли? никто не вкурсе??? Заранее спасибо всем отписавшимся. Вопрос стоит остро. Рюкзак ещё предполагается отдавать девушке при совместных походах. За сколько он интересно убьётся???

Ссылки на рюки:
http://www.equip.ru/shop?mode=product&p ... id=2163800
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2617326723
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение kAvrovec » 28 июн 2015, 21:29

Ткань, как на Триалоне я знаю. Очень крепкая. У меня в работе сейчас такая же, только 40 D, она уже достаточно прочная. А тут целых 200, да еще и рипстоп. Бери его, не прогадаешь. Если бы передо мной стоял выбор, я бы , поюзавши Суперлайт, взял бы его.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Muran4eg » 28 июн 2015, 21:37

Большое спасибо. Развеял все мои сомнения. Удачных путешествий и красивых мест!!! Только вот погода что то не радует в этом году...
Muran4eg
 
Имя: Илья
Сообщения: 149

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение kAvrovec » 28 июн 2015, 21:56

Спасибо! Да, погода не радует. Даже рыба не ловится.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Рюкзаки Сплав Trialon и Снаряжение Суперлайт 30 Si

Сообщение Сергей » 29 июн 2015, 10:15

+1 за Триалон. Спина и лямки с вентиляцией и хоть какую-то жесткость имеют.

Не указан максимальный носимый вес. Сколько, не узнавали?
Сергей
 

След.

cron