Подскажите по маршруту

Рассказы о путешествиях, обсуждение будущих походов.

БКК - Бахчисарай

Сообщение chu » 03 июн 2015, 21:08

Wolf писал(а):Куда ходили?

Кроме тех двух вылазок, о которых написал выше, был еще поход Большой каньон Крыма - Бахчисарай. Это мы с моей дочкой пятилетней ходили. Ну и еще было несколько небольших прогулок около Ялты, там много всяких троп вокруг.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Подскажите по маршруту

Сообщение Wolf » 03 июн 2015, 21:49

Отлично! Как дочка выдержала километры пешком? Все несли сами или на дочку чисто символический вес? А также приблизительный вес Вашего рюкзака и содержимое, если не тяжело.
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Подскажите по маршруту

Сообщение Wolf » 03 июн 2015, 21:56

Дмитрий, за предыдущее сообщение благодарю Вас! У нас граждане ни разу там не бывавшие и насмотревшиеся рен-тв, говорят что там скоро будет побоище, между фашистами и мирным населением. Я и раньше думал так, как Вы и ответили, кому это надо будет крутиться у "улья с пчелами", а мирное население и живет мирно.
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Подскажите по маршруту

Сообщение chu » 03 июн 2015, 22:25

Знаете, таких ужасов в Крыму совершенно точно нет. За несколько недель пребывания в Ялте и других местах я, кажется, не видел ни одного военного. Милиция встречается, конечно же. Отдыхающих много.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Подскажите по маршруту

Сообщение Wolf » 03 июн 2015, 22:39

chu писал(а):Знаете, таких ужасов в Крыму совершенно точно нет. За несколько недель пребывания в Ялте и других местах я, кажется, не видел ни одного военного. Милиция встречается, конечно же. Отдыхающих много.

Я же говорю Рен-ТВ)))
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Подскажите по маршруту

Сообщение chu » 05 июн 2015, 01:13

Wolf писал(а):Отлично! Как дочка выдержала километры пешком? Все несли сами или на дочку чисто символический вес? А также приблизительный вес Вашего рюкзака и содержимое, если не тяжело.

Написал в отдельной теме про поход БКК - Бахчисарай. Пока осилил только общее описание маршрута, скоро планирую рассказать об остальном.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Подскажите по маршруту

Сообщение Wolf » 05 июн 2015, 09:09

Благодарю Вас! Прочитал с удовольствием!
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Цветение лаванды

Сообщение chu » 01 июл 2015, 20:10

Кстати, при разработке маршрута и определении дат путешествия также имеет смысл выяснить что будет цвести по дороге ;) Цветущие маки, цветущая лаванда - это очень красиво. Вот, на днях запечатлел небольшое лавандовое поле на телефон:

lavender.jpg
лавандовое поле в Крыму
lavender.jpg (67.18 КБ) Просмотров: 7232
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Подскажите по маршруту

Сообщение Wolf » 12 июл 2015, 22:08

Дмитрий, благодарю Вас за интересную мысль!
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Подскажите по маршруту

Сообщение chu » 01 дек 2015, 23:11

Wolf в ЛС спросил:
Wolf писал(а):Дмитрий, та ссылка, которую Вы давали по поводу названия тур стоянок и ихней стоимости недоступна. Подскажите пожалуйста, где можно найти ещё список тур. стоянок Крыма и их цены?

Договорились, что отвечу здесь, в теме.

На том же сайте теперь есть вот такой документ: Список туристических стоянок в горно-лесной зоне Республики Крым.

Более-менее тоже самое, что и было, насколько я вижу. И насколько я помню. Только вот цены теперь не указаны... Наверное, это не так важно? Или они просто бесплатные все стали?
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Пред.След.