Сублимат в Москве

Посуда и емкости, кухонная утварь. Ножи: для кухни и не только. Огонь: костер, горелки, печки, топливо и инструменты для этого. Еда, питье, раскладка, пищевая ценность и вес продуктов питания. Рецепты приготовления блюд. Где купить и как добыть еду. Упаковка, фасовка продуктов.

Сублимат в Москве

Сообщение gorwind » 08 окт 2013, 23:56

Ну чудес не бывает же. Сколько ни откачивай воду из продукта, а в день надо сожрать 1г белка, 1г жира и 2-3 г углеводов на килограмм веса. И даже идеальная еда для человека весом 70кг меньше 280г в сутки весить не может, даже вне контекста тяжёлы нагрузок. Меньше - недоедание, голодание. Что в принципе не обязательно ужас-ужас в наш гамбургерный век, но надо понимать, что полноценным питанием это быть не могёть...
gorwind
 
Сообщения: 607

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

реклама

Сообщение chu » 09 окт 2013, 09:16

Я был бы рад ошибаться, но эти сообщения с кучей ссылок похожи на обычную рекламу, а не на реальный отзыв. Компания только-только начала работу в России, вот и рекламируются как могут.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Сублимат в Москве

Сообщение ilyamunaev » 14 окт 2013, 08:37

Влад писал(а): пишут, что, мол, еда американская - http://survtabs.ru/ и что все сертифицировано. Никто не хочет скинуться, и банку пополам купить?


Я готов скинуться
ilyamunaev
 

Сублимат в Москве

Сообщение kAvrovec » 14 окт 2013, 13:58

Я б тоже дней на 5-ть взял таблеточек.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

ларек - все :(

Сообщение chu » 05 апр 2015, 14:08

Звонил недавно в Гала-галу, чтобы узнать наличие и забронировать мясо. Так вот, сказали, что в Экстриме на Речном вокзале больше их ларька нет :( И давно нет...

Затем был в Экстриме, там теперь другой ларек с кучей разных сушеных овощей, но сублимированного мяса - нет. Есть варено-сушеное, что тоже неплохо. Плюс, в некоторых местах на том же рынке продаются и сушеные продукты, и сублимированные. Я в результате купил в том Турине гала-галовский сублимат: говядину обычную, говядину копченую, свинину. Скоро уже буду их есть ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Сублимат в Москве

Сообщение kAvrovec » 05 апр 2015, 14:29

Надо тоже мясо взять, попробовать. Может размочится до мягкого.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Сублимат в Москве

Сообщение DenKL » 05 апр 2015, 15:25

мясо гала-гала вполне себе ничего такое, удобный пакетик фольгированный крепкий. беру в турине на октябрьском поле (карточка на скидку есть туриновская 20%), кстати продуктовый отдел есть только в одном этом турине.
DenKL
 
Сообщения: 65

Сублимат в Москве

Сообщение chu » 05 апр 2015, 17:05

Мне в этот раз с фасовкой повезло: пакетики 50 грамм, а нам как раз столько на один ужин и надо. А в прошлый раз то ли 100-граммовые, то ли 200-граммовые пакетики пришлось покупать, других не было.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Сублимат в Москве

Сообщение DenKL » 05 апр 2015, 21:02

я всегда беру 50 грамм, очень удобно на 1 готовку, а если народа 4 человека то 2 пакетика
DenKL
 
Сообщения: 65

Пред.