Выкладываем содержимое рюкзаков.

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 20 мар 2015, 20:27

У нас 3 рыболовных магазина, есть отделы и лотки, так там только цанговые баллоны
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 20 мар 2015, 20:29

Коврик я себе вот такой взял http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1100869539
Мягко, тепло, весит мало, и объем маленький, в два раза меньше каремата ижевского.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 20 мар 2015, 20:37

kAvrovec писал(а):Коврик я себе вот такой взял http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1100869539
Мягко, тепло, весит мало, и объем маленький, в два раза меньше каремата ижевского.

Не доверяю я самонадувающимся коврикам, мне проще пенка, да и спине приятней на жестком отдыхать. Если станет ижевская пенка для меня слишком большой и тяжелой, тогда обрежу её по своему силуету.
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

цель

Сообщение Сергей » 20 мар 2015, 20:55

Wolf писал(а):Так что можно сказать к своей цели пришел. Облегчил рюк с 30 кг. до 15 кг.

Вот это самое важное! Добились цели, и подождите, не спешите дальше. Облегчать можно бесконечно )) Походите с таким весом, попробуйте. И потом понятно будет куда дальше двигаться. И надо ли двигаться. Я так думаю ))
Сергей
 

цель

Сообщение Wolf » 20 мар 2015, 21:41

Сергей писал(а):
Wolf писал(а):Так что можно сказать к своей цели пришел. Облегчил рюк с 30 кг. до 15 кг.

Вот это самое важное! Добились цели, и подождите, не спешите дальше. Облегчать можно бесконечно )) Походите с таким весом, попробуйте. И потом понятно будет куда дальше двигаться. И надо ли двигаться. Я так думаю ))

Сергей, благодарю Вас! Уже данный вес комфортно ощущается на спине и плечах. Может еще снижу вес с 15 кг. до 12 кг.
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 20 мар 2015, 22:31

А вот мне старику )) 8 кг. в самый раз. Первый раз ходил с 12-ти, тяжко.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 20 мар 2015, 23:25

kAvrovec писал(а):А вот мне старику )) 8 кг. в самый раз. Первый раз ходил с 12-ти, тяжко.

Для меня раньше 25 было легко, с этим весом бегал. После 2ух месяцев без физ. работы 25 кг. стало очень много. Почему и зарегистрировался на этом сайте и создал данные темы.
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 20 мар 2015, 23:44

А сколько проходил в день с таким весом?
Я наоборот, сначала заинтересовался, начитался, зарегистрировался, затарился, вроде как легким, а потом все равно облегчать начал. Понимание приходит с походами. До этого никогда не ходил.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 20 мар 2015, 23:55

Михаил, если проходил, то 30-32 км. Бегал с данным весом на коротких участках 500-800 метров, мог бы и дальше, но начинала появляться отдышка. У меня понимание пришло со снижением физ. упражнений. Если бы не было этого перерыва, до сих пор бы ходил с 25 кг., а может и с 30 кг. и считал что это я мало взял и легко сложил рюкзак :)
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 21 мар 2015, 10:11

Круто! Ну теперь, когда облегчился в два раза можно и в два раза больше проходить :)
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Пред.След.