Выкладываем содержимое рюкзаков.

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 11 мар 2015, 14:39

Сейчас переупаковал рюкзак. Вставил самонадувной коврик в рюкзак в качестве стенок. По ширине коврик точно по высоте рюкзака. Получилось очень хорошо, и рюкзак стал удобнее сидеть и форму принял.
Наверху спиннинг походный. Для походов чехол для него беру другой, поменьше.

DSCN1045.jpg
DSCN1045.jpg (208.86 КБ) Просмотров: 6667
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

эстафета

Сообщение chu » 11 мар 2015, 16:21

kAvrovec, спасибо ;)

У меня нет какого-то одного универсального списка снаряжения. Под каждую вылазку собираю свой комплект.

Выкладывал здесь список снаряжения из похода в Карпаты (6 дней в августе-сентябре). Рюкзак на старте весил 9 745 грамм, включая литр воды и полкило распечатанных листов A4, которые я постепенно прочитывал и сжигал ;)

И список снаряжения, с которым мы прошли Московский Марш-бросок (3 дня в мае). Рюкзак на старте был 4 690 грамм, это без воды.

И в том, и в другом случае шли вдвоем. Поэтому были большая палатка, тент на двоих, котелки соответствующие и т.д. Спрашивайте, если интересны подробности. Здесь или в темах про эти походы.

Сейчас потихоньку готовлю снаряжение для Крыма. Будет что выкладывать - обязательно выложу.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 11 мар 2015, 16:49

С того времени наверное произошли изменения, улучшения, ждем.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение chu » 11 мар 2015, 18:00

Пока ничего существенного. С той же палаткой сейчас втроем пойдем (как раз будет), рюкзак новый на днях покупаю (похожий), котелки наверное новые сделаю (вес почти тот же), одежда более-менее та же.

Собираюсь спальник модернизировать. Как сделаю - расскажу, должно получиться интересно.

Газ и еще некоторые вещи сейчас не возьму - наверное около 1-2 кг в минус. С другой стороны, буду нести еще и дочкины вещи - наверное около 5 кг в плюс ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 11 мар 2015, 18:27

Люди, не стесняемся, выкладываем содержимое рюкзаков по примеру kAvrovec.
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 11 мар 2015, 20:30

Ну а сам то чего?
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 11 мар 2015, 20:43

kAvrovec писал(а):Ну а сам то чего?

Я только через 3 дня домой попаду. да и не легкоход я(но хочу облегчить с 30 до 16 кг., думаю с вашими советами все получится).
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 11 мар 2015, 20:47

Тем более выкладывай, и желательно с весами. Сразу и сам увидишь, что лишнее, что тяжелое, и мы подскажем.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение Wolf » 11 мар 2015, 21:27

kAvrovec писал(а):Тем более выкладывай, и желательно с весами. Сразу и сам увидишь, что лишнее, что тяжелое, и мы подскажем.

Весы или ехать надо брать или искать. Это в соседний город за весами гнать надо. А у кого из знакомых есть, не знаю. В городе продают весы только чтобы узнать свой вес(((((
Солнце За Нас!
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Выкладываем содержимое рюкзаков.

Сообщение kAvrovec » 11 мар 2015, 21:35

В любом рыболовном магазине должны быть.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Пред.След.

cron