Рюкзаки OGIO

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Рюкзаки OGIO

Сообщение Гость » 03 фев 2015, 11:35

Кто что скажет про рюкзаки OGIO? Сегодня в метро у парня видел такой, внешне очень понравился. Форма обтекаемая и стенки жесткие, наверное из пенки. Хорошая идея!

Рюкзак сидел на нем как влитой. С ним наверное даже бегать удобно, ничего не мотыляется. Но в метро у парня спросить постеснялся )) Только запомнил логотип OGIO.
Гость
 

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Рюкзаки OGIO

Сообщение Endi » 03 фев 2015, 14:26

Какой из них? http://ogio.com/backpacks
Endi
 
Имя: Endi
Сообщения: 141

Рюкзаки OGIO

Сообщение chu » 03 фев 2015, 15:55

Вот мне тоже интересно. По вашему описанию похоже на модель типа NO DRAG MACH 1.

NO_DRAG_MACH_1.jpg
рюкзак OGIO NO DRAG MACH 1
NO_DRAG_MACH_1.jpg (17.45 КБ) Просмотров: 5596

Но такой рюкзак позиционируется как мотоциклетный, с соответствующей бронебойностью и весом...
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рюкзаки OGIO

Сообщение Гость » 03 фев 2015, 17:04

Вроде похож. Думал для однодневных походов его приспособить.

Дээээ... Вес 450 г это тяжеловато не только для вылазок, но и для города...
Гость
 

Рюкзаки OGIO

Сообщение gorwind » 03 фев 2015, 17:19

450г - это немного. Но на счёт того, что не мотыляется - эт зря. В таких рюкзаках чуть что плохо уложишь, и рюкзак на бегу гремит как гигантская погремушка.
gorwind
 
Сообщения: 607

Рюкзаки OGIO

Сообщение Гость » 03 фев 2015, 19:16

Я погуглил, в нем очень много отделений, мне столько не надо. И веса добавляет конкретно. Зато каждая вещь лучше закреплена наверное...
Гость
 


cron