Фонарики на прищепке

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Фонарики на прищепке

Сообщение Сергей » 01 фев 2015, 16:46

Прочитал весь форум по теме фонариков. Странно, что ни разу не обсуждались фонарики на прищепке. Мне кажется это должны быть самые удобные и легкие фонарики. Прицепил на кепку и все! Или не так?

Хочу купить себе легкий фонарик на прищепке. Везде полно всяких одноразовых китайских, а я хочу нормальный. Непромокаемый, надежный, чтоб батарейку менять можно было. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!
Сергей
 

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

кепка с фонариком

Сообщение chu » 01 фев 2015, 22:57

Сергей писал(а):Странно, что ни разу не обсуждались фонарики на прищепке. Мне кажется это должны быть самые удобные и легкие фонарики. Прицепил на кепку и все! Или не так?

Наверняка, это очень удобно. Только вот я лично кепки не ношу, поэтому прицепить фонарик на козырек не могу ;)

Сергей писал(а):Хочу купить себе легкий фонарик на прищепке. Везде полно всяких одноразовых китайских, а я хочу нормальный. Непромокаемый, надежный, чтоб батарейку менять можно было. Посоветуйте, пожалуйста.

Видел обзоры вот такой кепки с фонариком:

solar_powered_LED_cap.jpg
кепка с фонариком и солнечной батареей
solar_powered_LED_cap.jpg (47.26 КБ) Просмотров: 7577

Может, вам приглянется. Она с солнечной батареей, встроенной в козырек. Говорят, эту кепку с фонарем рыбаки особенно любят, так как с ней у них руки свободные.

Вес у нее, кажется, не очень, по сравнению с маленьким фонариком. Но ведь это фонарик вместе с кепкой ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Фонарики на прищепке

Сообщение Гость » 02 фев 2015, 01:54

40 баксов это сейчас 2 800 рублей. Дорого кепочка стоит ((
Гость
 

Фонарь-прищепка

Сообщение chu » 02 фев 2015, 14:12

Ну, извините ;) Вот вариант подешевле - фонарь-прищепка за 41 рубль, в магазинах FixPrice.

clip-on_cap_light.jpg
фонарь-прищепка на козырек кепки
clip-on_cap_light.jpg (24.84 КБ) Просмотров: 7565

Батарейки в комплекте! Но прилеплять фонарик на козырек кепки придется самостоятельно ;)

У меня дочка с таким фонариком дома играет, он пока не развалился, и светит.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Фонарики на прищепке

Сообщение Сергей » 02 фев 2015, 16:54

Спасибо, про кепку не думал. А этот фонарик-прищепку видел, он мне не понравился.
Сергей
 

Фонарики на прищепке

Сообщение einmalfel » 02 фев 2015, 17:21

Petzl e-lite может вам подойти. Крепится и на лоб и на кепку, водонепроницаемый. Вес 27гр. Что плохо - батарейки CR2032.
Всегда ношу с собой его, компактный. Раньше ходил с ним на ммб
einmalfel
 
Сообщения: 33

Фонарики на прищепке

Сообщение Сергей » 02 фев 2015, 19:38

einmalfel, спс, посмотрю.
Сергей