ММБ 2014 весна

Рассказы о путешествиях, обсуждение будущих походов.

ММБ 2014 весна

Сообщение chu » 20 апр 2014, 17:00

Через несколько недель будет проходить весенний Московский марш-бросок 2014 года. Весна в этом году теплая - наверное, будет довольно комфортно.

Сам пока не определился: идти или не идти. Кто пойдет покорять километры?
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

ММБ 2014 весна

Сообщение Bur Poch » 20 апр 2014, 17:24

Желание пойти есть. Если не загружусь делами, и не пообещают проливных дождей - постараюсь вырваться.
Bur Poch
 
Сообщения: 26

ММБ 2014 весна

Сообщение chu » 20 апр 2014, 17:42

О! А ты на результат хочешь идти или просто прогуляться? Я вот на результат не готовился, да и желания "покорять" особенного не было...
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

конкурс

Сообщение chu » 20 апр 2014, 18:05

Магазин "Ледниковый период" проводит тематический конкурс: http://life.ice-age.ru/2014/04/snaryazh ... 4-konkurs/

Надо (всего лишь) опубликовать свой список снаряжения к ММБ ;)

Плюс, требуется уложиться в 6 кг. Посмотрел свой список снаряжения для ММБ двухгодичной давности - требование вполне реальное.

Обещают 250-граммовый рюкзак CAMP Phantom в качестве приза за самый интересный комплект ;)
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

ММБ 2014 весна

Сообщение Bur Poch » 20 апр 2014, 18:34

chu писал(а):О! А ты на результат хочешь идти или просто прогуляться? Я вот на результат не готовился, да и желания "покорять" особенного не было...

Я бы как в прошлый раз. Не знаю как его можно было охарактеризовать, пройти без взятия нескольких КП - тоже результат :)
Bur Poch
 
Сообщения: 26

конкурс

Сообщение Гость » 21 апр 2014, 00:19

chu писал(а):Обещают 250-граммовый рюкзак CAMP Phantom в качестве приза за самый интересный комплект

Вот это как понимать? "Удиви меня..." что-ли? :-)
Гость
 

ММБ 2014 весна

Сообщение Endi » 21 апр 2014, 06:51

Типа оставляют за собой права выбрать того, кого сами захотят :) Требования кстати совсем не жётские, 6 кг это я бы сказал даже слишком много. Вот 4кг сделали бы, было бы поинтереснее :)
Endi
 
Имя: Endi
Сообщения: 141

ММБ 2014 весна

Сообщение Гость » 21 апр 2014, 12:46

Ну шо, надо идти на ММБ! ))
Гость
 

ММБ 2014 весна

Сообщение Bur Poch » 28 апр 2014, 13:41

chu писал(а):Сам пока не определился: идти или не идти.

Зарегистрировал команду БурЧу!

Сегодня кстати последний день льготной регистрации!
Bur Poch
 
Сообщения: 26

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

биомеханика стопы

Сообщение chu » 28 апр 2014, 17:53

Bur Poch писал(а):Зарегистрировал команду БурЧу!

Ох, ты не оставляешь мне выбора ;) Дел у меня на эти дни, вроде бы, нету - все раскидал на другие дни. Но что-то я не уверен в своей правой ступне. Она меня и в обычной жизни все еще иногда вдруг беспокоит :(

Сейчас вот изучаю биомеханику стопы, все непросто. Кстати, всем горячо советую! Надо знать правильную технику ходьбы и бега, как все устроено. Иначе неправильно ходить десятки километров может быть губительным для организма. Это только до метро можно с любой техникой дойти ;)

Наверное, в начале мая пойду к доктору консультироваться. Посмотрю, что он скажет.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

След.