Крым

Поболтаем?

Крым

Сообщение chu » 01 мар 2014, 13:10

Собирался пожить этой весной всей семьей в Крыму. Где-нибудь в окрестностях Севастополя или Ялты. Погулять по горам, по берегу моря, да и просто отдохнуть немного от городской суеты. Планировал начать отдых в середине марта. Но в связи с происходящим сейчас в Крыму, ехать туда как-то совсем расхотелось. Тем более с семьей и детьми.

Как считаете, эта заварушка надолго? Когда все закончится? И чем все закончится? Что-то все невесело, судя по новостям...

Крымчане, да и все украинцы вообще - крепитесь! Поскорее вам пережить все это!
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Крым

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 14:18

Похоже разыгрывается такая схема. Широчайшая автономия Крыма, но формально в составе Украины. Насильное отделение Крыма сейчас никому не нужно, это пахнет большой войной.

Интересно узнать мнение людей, живущих в Крыму и около.
Гость
 

Крым

Сообщение Mahatua » 02 мар 2014, 22:17

дело будет так: боссы майданщиков уже пошли на всё ради власти. Значит они не удовлетворятся дракой с равными. Обидят мирных жителей. Заставят Путина принять меры к защите мирных не бешеных жителей.
Mahatua
 
Сообщения: 90

Крым

Сообщение Mahatua » 02 мар 2014, 22:26

пойми, майданщики не успокоятся от полумер, они уже пошли на всё. Будь они довольны хлебом с маслом, они были бы дискуссионными политиками, но они пошли на всё или ничего. Никакие автономии майдан не потерпит. Или всё или ничего. Заставят Путина защищать мирных жителей....
Mahatua
 
Сообщения: 90

Крым

Сообщение Mahatua » 02 мар 2014, 22:28

и Путин поставит весь мир на дыбы чтобы защитить мирных людей, или сгинет. Но он поставит. Заставит его народ.
Mahatua
 
Сообщения: 90

Крым

Сообщение Mahatua » 02 мар 2014, 22:31

и к лету уже войны не будет в Крыму. Хоть армией, хоть дипломатией, но Путин защитит мирных жителей. Но... Там сейчас военные украинские склады брошены. Оружия бродит не меряно. Разгул бандитизма будет. Выбери другое место.
Mahatua
 
Сообщения: 90


cron