Легкий коврик

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Полегче

Сообщение admin » 02 июл 2011, 21:05

DenKL, здесь принято уважать собеседников и их мнения.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 102

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Легкий коврик

Сообщение gorwind » 03 июл 2011, 20:34

DenKL писал(а):порвать его довольно таки сложно

Ну, у тебя, камрад начинающий походник, ещё всё впереди.
gorwind
 
Сообщения: 607

коврик

Сообщение zhenya » 04 июл 2011, 00:59

Ого, сколько понаписали пока я уезжал :-) А никто не видел пену чтобы в разных местах разной упругости и толщины была? Ну под плечи и бедра жесткая, под внутренние органы потолще. Или ерунда это все?
zhenya
 

Легкий коврик

Сообщение DenKL » 05 июл 2011, 17:32

gorwind писал(а):
DenKL писал(а):порвать его довольно таки сложно

Ну, у тебя, камрад начинающий походник, ещё всё впереди.



Тамбовский волк тебе камрад.
DenKL
 
Сообщения: 65

Легкий коврик

Сообщение gorwind » 05 июл 2011, 21:13

И правда, что-то я поторопился тебя в камрады записывать.
gorwind
 
Сообщения: 607

предупреждения

Сообщение admin » 06 июл 2011, 09:24

DenKL, gorwind - у каждого по предупреждению за оффтопик и оскорбления. Давайте общаться уважительно и по теме.

update: Удалил ваши ответы на это сообщение, так как публично обсуждать модерацию не стоит (для этого есть личные сообщения). Кроме того, к заданной теме эти сообщения отношения не имеют, так что у каждого - блок на 1 день.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 102

коврик

Сообщение мимопроходил » 10 июл 2011, 00:22

zhenya писал(а):Ого, сколько понаписали пока я уезжал :-) А никто не видел пену чтобы в разных местах разной упругости и толщины была? Ну под плечи и бедра жесткая, под внутренние органы потолще. Или ерунда это все?

Женя, мне кажется такого не бывает. Возьми сам да наклей на тонкий коврик куски потолще где надо!
мимопроходил
 
Сообщения: 68

как спать на коврике с фольгой

Сообщение Гость » 11 июл 2011, 14:16

chu писал(а):
Гость писал(а):А вот если фольга с одной стороны коврика? На какой стороне коврика лежать надо?

В свое время в сети ФИДО была конференция, посвященная туризму. Так вот, этот вопрос там обсуждался многие месяцы, если не годы.

Если вкратце, я бы рекомендовал спать на металлизированной стороне коврика.

Спасибо за ответы, оказывается не только мне непонятно как на коврике с фольгой спать ;)
Гость
 

широкий коврик

Сообщение chu » 13 июл 2011, 23:19

Может, кто встречал туристические коврики шириной 70 см или шире - поделитесь ссылками, пожалуйста. Нужны 2 пенки, чтобы полностью застелить мою непрямоугольную палатку. Лишнее планирую отрезать, так что самонадувайки совсем не подходят.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Легкий коврик

Сообщение gorwind » 14 июл 2011, 09:51

Если находитесь в Москве, или в другом крупном городе - идёте в Leroi Merlin, если где-то в небольших городах - в другой хороший строительный магазин, и ищете теплоизоляцию для домов. И находите отличную дешёвую и качественную фольгированную пенку от 2мм до 16мм и шириной от 90см до 160см, чаще 120см.

Все, кто спал на такой - хвалили, я тоже как-то раз за отсутствием под рукой другой складной пенки сделал её из такого изолятора - и тоже доволен как слон после клизмы, самая лучшая пенка практически.
gorwind
 
Сообщения: 607

Пред.След.

cron