Накипело!

Поболтаем?

Накипело!

Сообщение гость123 » 16 мар 2013, 20:52

Извините, накипело. И извините, что пишу гостем, это потому что не хочу переходить на личности. Спасибо что можно писать гостем кстати...

Наверное все мы знаем и ценим другой сайт Легкоход, украинский. Он живет уже года 4, много чего есть почитать на форуме. Но общаться там последнее время стало неприятно. Легко можно столкнуться с хамством или издевками не по делу. Я хамов не боюсь, но бороться с ними значит терять время. Причем в такой обстановке приличные люди замолкают, а безнаказанное хамье наоборот цветет и пахнет!

Насколько я помню здесь на российском Легкоходе конфликтов вообще не было. Почему? Случайность, просто время не пришло?

Вот что я надумал (осторожно, разжигание ненависти). На украинском Легкоходе больше украинцев, на российском больше россиян. Может, от этого и идет разный стиль общения? Не подумайте чего, сам я тоже не из чистокровных буду, просто хочу посмотреть на все статистически ;-) Гарные хлопцы и дивчины говорят от души, а тонкая натура россиян и особенно москалей часто почему-то обижается от такого "душевного" языка. Это только у меня такие мысли? Чего остальные гости думают? ;-)

PS Желаю обоим Легкоходам процветания, спасибо что вы есть!
гость123
 

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Накипело!

Сообщение гость123 » 16 мар 2013, 20:58

Забыл добавить. Я очень уважаю и с удовольствием читаю многих украинцев и с того, и с этого форумов. Перечислять не буду, это будет тоже переход на личности.

Но если посмотреть на все статистически, то кажется выходит так как выходит...
гость123
 

Накипело!

Сообщение chu » 16 мар 2013, 23:07

Хамство может встретиться всюду, больше его или меньше - зависит от принципов модерирования. Ну и от "костяка" форумчан тоже зависит. Те 5-10 человек, что чаще всего общаются, и задают погоду на форумах.

Я свой выбор сделал 2 года назад. Пишу только на российском форуме, к украинскому отношусь как к личному сайту Рика, коим он и является. Жаль, обновляться сайт перестал вообще. Форум украинский тоже несколько раз в год читаю, там все еще есть приличные люди.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Накипело!

Сообщение Гость » 16 мар 2013, 23:35

Если бы здесь больше народ писал, то на укр легкоход можно было бы вообще не ходить ))
Гость
 

Накипело!

Сообщение гость123 » 16 мар 2013, 23:48

Гость писал(а):Если бы здесь больше народ писал

Разница не такая уж и большая, я только что подсчитал. Там 3.4 сообщения в день, здесь 2.5 сообщения в день. Причем там бывают спам-посты, я это не учел.
гость123
 

Накипело!

Сообщение Гость » 16 апр 2013, 16:50

"украинский" форум, а модерируется москвичом :) если не нравятся форумы идите вконтакт
Гость
 

Накипело!

Сообщение medvedev » 12 май 2013, 16:29

Украинский или российский сайт в данном случае роли не играет. Это Я Вам как профессиональный политик и политтехнолог говорю. С хамством на легкоход коме Я действительно столкнулся, могу сказать, что хамов там не так уж и много, хотя одного или двоих из них обязательно накажу. В последнее время на русском легкоходе стали больше писать и сайт стал поживее, что не может не радовать. А классический легкоход, явно на спаде (а жаль).
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655


cron