Легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

цена

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 16:18

А сколько сейчас эти кроссовки стоят в Москве?
Гость
 

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

цена

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 17:15

Гость писал(а):А сколько сейчас эти кроссовки стоят в Москве?

Хотел написать про бан на Яндексе, но не буду )))
Вот Спортмастер продает по 3073 р - http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/194311/
Гость
 

легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Сообщение Solovei » 19 мар 2013, 23:12

http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1888/1112726/ появились в спортмастере. жаль 1 цвет. померил... удобные... вот думаю другой цвет на ибей заказать... что обидно... на ибей выгодно ток те же синие(моего размера) заказать... а остальные также или дороже. НО. зато хоть выбор по цвету есть.
З.ы. в магазине они мне показались очень даже удобными. и конечно же легкими.
Solovei
 
Сообщения: 129

легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Сообщение chu » 20 мар 2013, 00:26

Наверное, я уже говорил: совсем не советую покупать их для города, где есть асфальт и плитка. Из-за их сверх-тонкой пятки, бывает, доходит до того, что по таким твердым покрытиям просто больно ходить.

Ну и в целом, эти кроссовки предполагают ходьбу на носках. И это не красивые слова, а правда.

В остальном я этими кроссовками крайне доволен. Мы вместе прошли и пробежали уже довольно много километров. И еще попутешествуем, я думаю.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Сообщение Solovei » 20 мар 2013, 12:04

В итоге нашел и заказал себе желтенькие за 2665 рублей. Полюбому дешевле чем в спортмастере с его 3990 =)
мне они в первую очередь понравились тем, что можно хоть в трубочку свернуть. Т.е. для повседневной носки они не предполагаются. А для загорода как запасная обувка и для роллерпокатушек (когда надо вес рюкзака снижать максимально) самое то.
Solovei
 
Сообщения: 129

легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Сообщение chu » 20 мар 2013, 14:00

Ну, круто, поздравляю! Действительно, 2665 - очень хорошая цена.

Помню, мне тоже хотелось купить желтенькие, но в продаже моего размера были только красные.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Сообщение medvedev » 12 май 2013, 11:51

Прочность данного изделия вызывает серьезные опасения.На камнях все это порежется.
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

легкие кроссовки Merrell Barefoot Trail Glove

Сообщение chu » 17 май 2013, 19:15

К подошве и ткани этих кроссовок по-прежнему претензий не имею. Но у любой вещи есть допустимые пределы использования. Конечно же, ходить в этих мерреллах целыми днями по сыпухе я бы не стал. И жалко мне не кроссовки, а прежде всего свои ноги.

Зато знаете как в них приятно гулять по лесным тропинкам!
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Пред.