Одиночный голодный поход

Рассказы о путешествиях, обсуждение будущих походов.

попробовать голодание

Сообщение chu » 05 июн 2012, 17:48

ll, прочитал с большим интересом ваше объяснение насчет голодания в походе и не только. Спасибо!

Вы меня заразили идеей. Думаю, надо как-нибудь попробовать поголодать. Не столько ради "очищения организма", а скорее чтобы понять как я себя буду при этом чувствовать. Чтобы в будущем реальнее оценивать свои возможности, в том числе и в автономных походах. То есть, не здоровья для, а легкоходства ради.

ll писал(а):Но в походе и так приличные нагрузки.. А когда они накладываются на режим перехода организма в "автоном" - тот тут начинаются испытания не для слабых волей и телом.

Ну и пробовать голодать, конечно же, буду не в походе, а дома, в тепличных условиях. Зато дома, видимо, соблазнов больше...
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Одиночный голодный поход

Сообщение дервиш » 23 апр 2013, 15:00

В прошлом году в мае тоже устроил себе 12-дневный голодный поход.. по стопам,так сказать..
дервиш
 

Одиночный голодный поход

Сообщение chu » 24 апр 2013, 12:52

Дервиш, очень интересно! А расскажите, где и как ходили? Это дикие места были или населенные?
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Одиночный голодный поход

Сообщение Сергей » 24 апр 2013, 14:20

Я бы тоже с удовольствием узнал подробности! И вообще с таким рассказм имхо у вас есть все шансы на призы в проходящем конкурсе ))
Сергей
 

Пред.

cron