Термобельё и вес

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Термобельё и вес

Сообщение gorwind » 25 янв 2013, 12:51

В декатлоне у меня XL и XXL большая часть вещей, в уникло куртки и майки XL и L, а штаны и трусы XXL, вроде достаточно стройно, просто особенности телосложения. Так, чтобы что-то надо было брать меньше не было, разве что жилетку взял меньше размером, чтобы лучше прилегала к телу.
gorwind
 
Сообщения: 607

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

размеры

Сообщение chu » 25 янв 2013, 13:05

Наверное, странности в размерах у меня от того, что я длин и худощав. Тогда, выбирая облегающую майку без рукавов, скорее возьму S или M. Но выбирая штаны, где важна длина штанин, возьму скорее L, чем M. Иногда даже лучше подходит размер XL.

Но у Юникло, как мне кажется, для меня уж слишком большой диапазон размеров получается.

Вообще, люблю, когда на вещи отдельно указан объем, отдельно - рост. Тогда все четко сходится, остается только правильную комбинацию найти. И учесть "национальные особенности". Например, в США в большинстве магазинов надо сразу пробовать размеры меньше своих обычных. Там, видимо из-за политкорректности, наш 50-52 запросто может маркироваться как S. В Европе таких нюансов вроде не замечал.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Термобельё и вес

Сообщение Dms » 20 фев 2013, 12:01

Вчера видел эту суперлёгкую майку Craft Cool Mesh Superlight без рукавов в Ролл-Холле, в отделе Craft. Стоит 1249 руб. Вроде всего несколько штук осталось. Чёрная в размере L и голубая в размере М. Весов с собой не было, но вес 56 гр. похож на правду. Покупать не буду, так больше по душе однородный материал.
Dms
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 303

Пред.

cron