Манифест

Предложения и замечания по текущей работе и развитию форума. А также технические вопросы.

Манифест

Сообщение admin » 18 фев 2013, 00:46

Привет всем!

Написан манифест форума, где объясняется что мы тут делаем и что значит слово "легкоход". Будет полезно для людей, которые первый раз зашли на форум и хотят понять что тут происходит. Текст манифеста показывается только на главной странице и только тем, кто не зарегистрирован. Если вы зарегистрированы и хотите прочесть, надо или использовать приватный режим броузера, или посмотреть в другом броузере, или выйти из аккаунта на форуме.

Покритикуйте текст, пожалуйста. А то пришлось говорить за весь форум :) Спасибо!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 102

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Манифест

Сообщение valek » 18 фев 2013, 17:54

То, что я поправил бы.

Снизил бы количество слова легкоход (а то как то по сеошному смотрится).

Убрал бы про отношение к новичкам и админа, мне кажется это лишнее, народ сам разберется.
Аватара пользователя
valek
 
Имя: Валентин
Сообщения: 26

Манифест

Сообщение chu » 19 фев 2013, 20:31

admin писал(а):пришлось говорить за весь форум

Имхо сложилось как-то так.

Миссия, манифест, идея, принципы форума должны быть прозрачны. В том числе для тех, кто оказался здесь впервые.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Манифест

Сообщение Solovei » 19 фев 2013, 20:32

по мне - текст получился легкоперевариваемым с одного захода, хотя, возможно, можно и уменьшить... раза в 1,5... но не знаю что убрать можно бы
Solovei
 
Сообщения: 129

Манифест

Сообщение admin » 21 фев 2013, 13:33

valek писал(а):Снизил бы количество слова легкоход

Что ж поделаешь, наш форум так называется :)
На самом деле, в приветствии мы должны не только рассказать что это за форум, но и рассказать, что это за "легкоходство" такое. Поэтому совсем от таких слов никуда не деться. Зато все гости сразу запомнят термин...

Solovei писал(а):можно и уменьшить... раза в 1,5... но не знаю что убрать можно бы

Текст длинный, хочется убрать треть. Но неясно что убирать.

Спасибо всем за советы! Поживем, посмотрим...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 102