Пустые Холмы 2011

Поболтаем?

Пустые Холмы 2011

Сообщение chu » 16 июн 2011, 23:31

Вот и прошел этот знаменитый в узких кругах фестиваль. Жаль, но я в этом году так туда и не добрался, хотя меня звали на строительство Холмов (на мой взгляд, строительство - самая интересная часть фестиваля). Мой товарищ двигал идею, потом организовывал строительство, а потом и работал на одной из "локаций" под названием Кинопространство. Вроде как там были огромный экран 8х6, кафе, экраны поменьше, аквариум и прочее.

Мне очень интересно, что в итоге получилось с Кинопространством и с фестивалем вообще. Товарищ мой вполне доволен работой команды строителей и прочих людей, но интересны именно ощущения Жителей Холмов.

Так как это было?
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Пустые Холмы 2011

Сообщение gorwind » 18 июн 2011, 10:07

В кинопространстве не побывал, увы, оно работало только ночью, а я приехал на один день. Но фестиваль вполне удачный, да. Атмосфера всеобщего праздника с оттенком шизы удалась.
gorwind
 
Сообщения: 607

Пустые Холмы 2011

Сообщение chu » 21 июн 2011, 13:00

Спасибо, gorwind!

Solovei, может ты заходил на кинопространство?
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Пустые Холмы 2011

Сообщение Solovei » 24 июн 2011, 02:05

Я заходил в два места где было кино. Одно с огромным экраном и огромными ступеньками сидениями с огроменным светильником абажуром. Днем ясн дело ничего не показывали... А на сеанс я туда заглянул с вс на сб и из-за тумана Ничего не было видно. Но народ вникал в звук и весело проводил время.
Еще мы заходили в место где показывали кино "прекрасная зеленая" (поправте если ошибся), а в баре не было ничего алкогольного. Какао, чай, овощи, фрукты. Овощная зеленуха в стаканчиках для красоты. Там для просмотра были сделаны обычные лавки .
Solovei
 
Сообщения: 129

Пустые Холмы 2011

Сообщение Solovei » 24 июн 2011, 02:06

С вс на пн!* туман был. Опечатался.
Solovei
 
Сообщения: 129

Пустые Холмы 2011

Сообщение chu » 24 июн 2011, 11:56

Ага, я видел фотографии Торшера.

Тебе в общем понравилось?
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Пустые Холмы 2011

Сообщение Solovei » 27 июн 2011, 21:05

В целом очень понравилось, хотя имхо в этом году было меньше больших инсталляций, все больше делали акцент именно на свои бары, кафе, кино и т.п. общественные места.
Solovei
 
Сообщения: 129

Пустые Холмы 2011

Сообщение chu » 27 июн 2011, 22:00

Ага, я по фоткам вижу много кафешек и баров (с не самыми демократичными ценами в них). Зато, сообщают, фестиваль в первый раз за всю историю финансово окупился.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Пустые Холмы 2011

Сообщение Solovei » 29 июн 2011, 00:55

честно говоря цены были вполне себе адекватными. не выше чем в прошлом году! когда нам квас 0.4 бутыль продали за 90 рублей к примеру! а тут 0,5 холодненький вкусный ухх! из цистерн наливали 0,5 за кажись 50 рублей... вот. шашлык? дорогой конечно! ведь сколько там генераторов питало холодильники чтоб все это не стухло. вода продавалась на каждом углу по 150 р за 5 литров. дорого? нет. алкоголя столько сколько в прошлом году не продавали. а в прошлом году многие с грустнейшими лицами пытались его продать по себестоимости в последний день. а тут - кому надо - в бар зайдут. кому надо купит баклашку. все рассчитали грамотно. в некоторых кафе под утро с вс на пн уже и еда кончалась и чай. все это означает что купил столько сколько надо, а не как в прошлом году когда увозили обратно. я как и в прошлом году питался более автономно, чем мои сожители, так что купил супчик и чай лишь раз. ну и воды 1 раз.
Solovei
 
Сообщения: 129