Горелки и топливо

Посуда и емкости, кухонная утварь. Ножи: для кухни и не только. Огонь: костер, горелки, печки, топливо и инструменты для этого. Еда, питье, раскладка, пищевая ценность и вес продуктов питания. Рецепты приготовления блюд. Где купить и как добыть еду. Упаковка, фасовка продуктов.

Горелки и топливо

Сообщение Wolf » 29 фев 2016, 10:07

Саловаров Ваши изделия впечатляют. Всегда по-доброму завидовал людям которые могут воплотить свои идеи/задумки в изделия без "косяков".
Солнце За Нас!
Wolf

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Горелки и топливо

Сообщение Саловаров » 04 мар 2016, 16:03

Wolf писал(а):Саловаров Ваши изделия впечатляют. Всегда по-доброму завидовал людям которые могут воплотить свои идеи/задумки в изделия без "косяков".

Спасибо на добром слове.
Я продолжаю разрабатывать тему. Полезное и интересное занятие.
Определилась главная конструктивная концепция носимых устройств.
Определилась размерность печей для разного применения пользователями.
Полностью удовлетворён практическим использованием печей для готовки и их трансформацией "сама в себя" при переноске.
Кто-то носит их в "сольных" походах. Кто-то использует в паре с другом или в компании на автомобиле.
Друзья настояли о создании мной небольшой партии печей для их нужд на лето. Пришлось изготовить некоторые приспособления и особый станок для работы.
Сварка точка очень пригодилась. Сложно работать с источниками сырья, с кружками "555" даже для небольшой партии из 8 изделий. Размеры кружек не стабильны.
На фото вторая серия - "уральское полено" для ношения в рюкзаке, печи которые уже были сразу расписаны по друзьям.
Печи разного калибра. От самой большой "Башня", "Ферзь" до самой маленькой "Гном", "Изгой".
Свои изделия я гравирую, что бы была уверенность в источнике производства и для кого конкретно она предназначена.
Две уедут в Австралию, одна в подарок от друзей. Остальные именные.Изображение
Саловаров

Пред.