Рыбалка

Посуда и емкости, кухонная утварь. Ножи: для кухни и не только. Огонь: костер, горелки, печки, топливо и инструменты для этого. Еда, питье, раскладка, пищевая ценность и вес продуктов питания. Рецепты приготовления блюд. Где купить и как добыть еду. Упаковка, фасовка продуктов.

Рыбалка

Сообщение Wolf » 01 мар 2016, 00:36

Спининг самый обычный крокодил, продаются везде. Самый маленький, не помню точно 165-175 см. Катушка тоже самая обычная, на базаре их валом, фирма кобра. Точнее сказать не могу, т.к. все удочки, спининги и прочее рыболовное в деревне.
Совершенно верно! Спининг по прямому назначению не использую. Не умею хищника ловить. А так, посмотрел на товарища, часто ходим в прогулки, походы, марш-броски и т.д., он использует кусок китайской сетки, перегораживает самое узкое место на реке, а дальше вопрос времени. Кусок сетки весит понты, зато рыбой обеспечит не в пример больше удочек, спинингов и т.д. Сам бы уже давно использовал такой же кусок сети, но совесть не позволяет.
Последний раз редактировалось Wolf 01 мар 2016, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Wolf
 
Имя: Александр
Сообщения: 272

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Рыболовное снаряжение

Сообщение Masilla » 16 мар 2016, 16:22

admin: тема "Рыболовное снаряжение" раздела "Легкое снаряжение" была объединена с данной темой

Вопрос к тем, кто берет с собой рыболовные принадлежности.
У моего друга есть проблема - как упаковать катушку - "мясорубку". С мультипликатором-мыльницей нет проблем, а вот мясорубка конечно нуждается в защите. Я кладу свою в котелок, хотя это и не очень удобно. У него такой возможности нет. Кто что посоветует?
Аватара пользователя
Masilla
 
Имя: Александр
Сообщения: 262

Рыболовное снаряжение

Сообщение kAvrovec » 16 мар 2016, 18:36

Я сделал себе мешочек из трикотажного неопрена. Толстая, мм.2, прочная ткань. Хорошая защита.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Пред.