ММБ 2014 осень

Рассказы о путешествиях, обсуждение будущих походов.

ММБ 2014 осень

Сообщение chu » 23 окт 2014, 22:47

А между тем, завтра-послезавтра-позапослезавтра состоится Московский марш-бросок. Обещают до -18 градусов ночью - это бодрит!

Интересно, много народу пойдет на марш-бросок? Внимательнее с одеждой и со снарягой там!

P.S. Я что-то совсем забыл про очередной ММБ. А вот сегодня приснился мне сон как я иду по лесу, или даже бегу, а вокруг - холодно. Когда проснулся, то решил, что сон из-за недавно одетого спортивного термобелья. А сейчас вот посмотрел календарь, а ММБ-то, оказывается, уже в эти выходные! Наверное, и сон был про ММБ.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

ММБ 2014 осень

Сообщение Росс » 24 окт 2014, 08:54

Я в осенних ММБ еще ни разу не участвовал. Холодно ))
Росс
 

ММБ: Ищем потерявшегося участника!

Сообщение chu » 26 окт 2014, 23:45

Только что обнаружил вот такое письмо у себя в почте:

Вчера, в субботу 25 октября в 18:15 в центр кризисных ситуаций (тел. 112) поступил звонок. Звонивший мужчина сообщил, что он - участник соревнований и заблудился в районе р.Поля, между Бакшеево и Мишеронью (передаю со слов диспетчера). К сожалению, после этих слов связь прервалась. Силами Шатурского ПСО была организована поисковая операция где-то в указанном районе, но результатов не дала. Дистанция ММБ проходит на 8-10км севернее линии Бакшеево - Мишеронь, через Солдатский мост. Так что, скорее всего, потерявшегося искали сильно южнее, чем нужно. Ещё известна особая примета его голоса: он шепелявит. Это вся информация которая у нас есть. Сейчас в район уже готовы выехать представители Лиза Алерт.

Мы просим всех, кому известно об этой ситуации больше, чем нам, связаться со мной по тел. +79162358457 и продублировать комментарием к данному сообщению. Если это читает сам потерявшийся, просьба немедленно заявить о себе по этому же номеру.

Организаторы Московского Марш-Броска
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

ММБ 2014 осень

Сообщение chu » 27 окт 2014, 13:32

Участник нашелся, отбой тревоги.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

ММБ 2014 осень

Сообщение Гость » 30 окт 2014, 09:36

Результаты выложили, то ли предварительные, то ли окончательные.

Смотрю: знакомые все лица...
Гость
 

ММБ 2014 осень

Сообщение chu » 30 окт 2014, 12:47

Бегуны - рулят. Жаль, пешеходам там делать нечего.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

ММБ 2014 осень

Сообщение Solovei » 02 дек 2014, 23:02

ну как нечего. нормальненько погуляли
пока фото не удалили до 10 го можете глянуть - http://photo.qip.ru/users/solovei-photo/96718801/
http://www.sports-tracker.com/#/workout ... fbe8f4ee65
http://www.sports-tracker.com/#/workout ... b5e0e5acd5
Solovei
 
Сообщения: 129

ММБ 2014 осень

Сообщение chu » 03 дек 2014, 13:50

О, приветствуем еще одного участника этого ММБ! Ну что, было по-настоящему холодно или врут? ;)

Вот эта фотка особенно понравилась:
Изображение
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

ММБ 2014 осень

Сообщение Solovei » 22 дек 2014, 23:34

было реально так холодно в первую ночь, что пальцы я нормально почувствовал только в середине ночи у костра на одном из кп.
Solovei
 
Сообщения: 129