Количество многодневных походов в год

Рассказы о путешествиях, обсуждение будущих походов.

Количество многодневных походов в год

Сообщение medvedev » 02 сен 2016, 18:58

А вот и нет.

Многим детям деньги дают родители или родственники.
И они уже сами затариваются. Ребятишки пока были школьниками (Уже выросли) - могли еще и родителям что то подобрать и купить. В снаряге он очень хорошо разбираются.

Одному из них, пока он был маленьким, родственники столько давали ( родственников очень много), что закупки снаряги были просто масштабными. Притом сколько кто ему нал никто не знал. Тратил все это ребенок на снарягу. А чтобы промышленные масштабы не были слишком заметны - прятал ее в очень большой рюкзак ( с которым уже перестал ходить. Через некоторое время в него конечно все это уже не влазило.

А так несколько детей закупались очень по многому.
Стали любимчиками в во всех турмагазинах.
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Количество многодневных походов в год

Сообщение mur » 02 сен 2016, 19:11

medvedev писал(а):Стали любимчиками в во всех турмагазинах.

Почему вас так это беспокоит. Если покупать хорошую снарягу, она служит годами.
mur
 
Сообщения: 230

Количество многодневных походов в год

Сообщение medvedev » 02 сен 2016, 20:13

Чего беспокоит.
Ребята , а некоторые и с родителями ходили со мной с детского возраста.
Сейчас уже давно очень опытные.

Как со школьниками походы организовывать я знаю. У меня это получается. Да и не только со школьниками.
Снарягу ребята часто покупали сами, советовались с работниками магазинов или с мной и т.д.

Помню один из ребят покупал дорогой рюкзак.
Мнение у нас что ему взять разошлись. Так помню ему глаза завязали и он с закрытыми глазами перемерял наверное штук 15 рюкзаков. По два раза каждый. В итоге с закрытыми глазами выбрал все же именно тот который он и хотел. А тот который ему я советовал в итоге ему подарили. Так что он оказался с двумя рюкзаками в итоге.
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

Количество многодневных походов в год

Сообщение PussyCat » 16 мар 2022, 13:47

medvedev писал(а):Сейчас мешают боевые действия в укропии. Это если в Крым.

Но ведь в кацапии еще нет боевых действий, да и крым уже давно оккупирован , что же мешает русскому медведю ?

Администратору следует модерировать форум, что бы всякая медведевщина тут не разливала понос не по теме.
PussyCat
 
Сообщения: 1

Количество многодневных походов в год

Сообщение Masilla » 19 июл 2022, 20:08

К сожалению форум в последнее время почти не модерируется. Рекламы больше, чем постов по делу.
А тут еще специально регистрируются, чтобы поддержать укрофашистов, попутно оскорбляя ветеранов форума. Пуськи, катитесь в Гейропу! Здесь общаются туристы, а не убогие на голову зомби!
Гораздо больше у меня написано здесь - http://turvoda.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Masilla
 
Имя: Александр
Сообщения: 262

Пред.

cron