палатка Big Fat Frog от North Face

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

палатка Big Fat Frog от North Face

Сообщение Solovei » 10 июл 2011, 19:33

горелку в палатке я зажигать не буду =), только в тамбуре!
а в моей палатке если в тамбуре положить 2 рюкзака, то для входа в неё надо проявлять ловкость и гибкость =)...
Solovei
 
Сообщения: 129

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

под тентом

Сообщение chu » 10 июл 2011, 19:47

Solovei писал(а):горелку в палатке я зажигать не буду =), только в тамбуре!

Да-да, пардон, если непонятно написал. Я имел в виду, что 3 человека сидят в тамбуре под тентом, но не в палатке.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

легкая палатка

Сообщение Гость » 15 окт 2011, 19:34

chu писал(а):Теперь про цену Big Fat Frog. Если посмотреть официальный сайт North Face не в России, а в США, то цена палатки 259 долларов. Я поискал по интернету специальные предложения и нашел палатку Big Fat Frog за 189 долларов. Тогда это было около 5 750 рублей. Но пришлось организовывать ее доставку в Россию. Доставка денег не потребовала.

Хорошая палатка спору нет. Цена 15 тыщ у нас и 6 тыщ за бугром это неприличная разница я считаю!
Только когда я покупаю у нас я могу в ремонт ее легко сдать если что то случилось. Ткань порвется - зашить конечно можно самому без проблем. А вот если у палатки стойка лопнет (ттт) - дорого будет ее на ремонт обратно в штаты отправлять!
Гость
 

запасные стойки для палатки

Сообщение chu » 16 окт 2011, 14:39

А я вот как раз больше боюсь рваного тента или дна. Ведь надо будет не только зашить дыру, но и герметизировать швы, иначе протекать будет. А запасные стойки можно купить в России без особых проблем. Взять те же комплектующие стоек Easton: можно найти металлические или легкие карбоновые трубки, разного диаметра, всякие наконечники для них, соединительные звенья (даже под разными углами).
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

снаряжение North Face

Сообщение Гость » 12 ноя 2011, 14:15

Слышал, что интернет-магазины США не имеют права доставлять к нам продукцию The North Face. Это так или есть нюансы? :)
Гость
 

покупка снаряжения The North Face через интернет

Сообщение chu » 12 ноя 2011, 17:18

Как правило, на большинстве американских сайтов, торгующих снаряжением, написано, что в Россию они North Face не доставляют. Но некоторые сайты по факту-таки доставляют без проблем.

Например, магазин BaseGear. Именно этой модели палатки, правда, там сейчас в наличии нет. Но вообще она у них продается, модификация 2011 года. Что еще приятно, они дают всем скидку в 20% с розничной цены, если при оформлении заказа указать код member20. Скидка не распространяется на товары, находящиеся в настоящий момент в распродаже. То есть, или будет скидка по коду, или будет и так распродажная цена.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

палатка Big Fat Frog от North Face

Сообщение Solovei » 29 ноя 2011, 00:08

Также не забываем про мой любимый ebay.com =) на котором есть не мало того что вроде как в РФ не поставляется.Например негодяйский амазон.ком не посылает к нам любую электронику...
Solovei
 
Сообщения: 129

Пред.

cron