Рюкзак Снаряжение Суперлайт 30 i

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Рюкзак Снаряжение Суперлайт 30 i

Сообщение kAvrovec » 07 окт 2013, 21:36

Достаточно прочный, набивал под завязку, утрамбовывал. Нигде ничего не разошлось. Ткань , для своей толщины и цены прочная, швы держат. Вот только в поход с ним не ходил больше. Все на машине, да в командировки брал. Внутри удобный карман под пенку, и спинка прямой становится. Я туда еще пластиковую разделочную доску положил, тоненькую, но прочную. удобно на земле "стол" накрывать.
Думаю ветки не особо будет держать, все таки легкий вес, да и цена. Тонкая прочная ткань будет стоить гораздо дороже.
В общем для меня этот рюкзак оптимален.
Аватара пользователя
kAvrovec
 
Имя: Михаил
Сообщения: 465

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

отзывы

Сообщение chu » 08 окт 2013, 18:30

Другие отзывы о нем вроде тоже положительные. Похоже, весьма удачная модель получилась. Ну и цена хорошая, как говорил уже.
Аватара пользователя
chu
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 1550

Рюкзак Снаряжение Суперлайт 30 i

Сообщение Данилыч » 09 янв 2016, 14:52

В прошлом сезоне, взял два таких рюкзака (себе и супруге) для походов на Хамардабан.
На выходе было около 12кг. Но мы брали шашлык, и копчёную грудку на первый день чтоб себя побаловать. )) Рюкзаки порадовали, функционал и прочность оказалась достаточная.
Изображение
Больше всего переживал за лямки, носил с собой зип, так и не пригодился.
Изображение
Данилыч
 
Имя: Данил
Сообщения: 6

Пред.