палатка 3f ul gear с алиекспресс на трекпалке

Легкая снаряга: палатки, рюкзаки, спальники и коврики разных производителей. А также одежда, обувь и другое туристическое снаряжение. Где купить легкоходное туристическое снаряжение. Самодельное легкое снаряжение, как сделать снарягу самому.

Сообщение тяжелонос » 15 июл 2017, 21:31

Вот даже видео с обзором. Правда на английском, но посмотрите!
https://www.youtube.com/watch?v=6Z0ZzMhaRMw

ТЕперь можно сначала натянуть тент, а затем подвесить внутреннюю палатку. Это вообще идеально. Нет никаикх причин не купить эту палатку. Только если вы выше 180 см конечно)))
тяжелонос

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Сообщение Endi » Вчера, 16:50

..завидовать нечему. У меня кубеновая двушка, по типу Вашей двушки по ссылке выше )
..а про колышки с резбой, вы это конечно зря, ну или просто в лесной местности в высокогоре не ставили палатку, где почва мохистая, там даже эти с резбой ели держат, а без них я не знаю что бы вообще делал. Титановые, прямые, как в масле катаются там.
Endi

Сообщение тяжелонос » Сегодня, 00:57

если под углом ставить то держат за счет натяжения. И уж я то не был в зоне леса в горах - забавно)) Ну вот разве что во мху они и будут держать не очень. Но такое редко бывает.
Правда не попалось мне такого грунта где было бы лучше иметь эти с резьбой в горах. Вот в подмосковных болотах может быть, но оно того не стоит все равно. Лучше уж камнями придавить.

А если не завидуете, то и не пишите ерунду. Я по дело все описал и разложил. И сказал что от очень сильного ливня есть некоторые брызги. А вообще каждый день был сильный дождь с которым не было никаких нареканий.
тяжелонос

Пред.