Легкий школьный рюкзак

Поболтаем?

Легкий школьный рюкзак

Сообщение medvedev » 10 сен 2016, 17:48

Тяжелонос

1. Не засмеют. Вообще почти никто не поймет.
2. Тех кто в походы с нами ходят никого не обижают... Проверено... Желающих отхватить тройку в голову, коленом в печень нету.
Есть недавний пример. Научил одного мальчика ( его до этого в школе все обижали). Теперь не обижает его никто. Он никого не трогает но на параллели может уложить легко любого.


Ну что тут такого ходят дети со скалалазными рюкзаками ходит. Они гораздо лучше, прочнее, сидят, удобнее. Плоские ничего не цепляют. Пусть ходят.
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

Легкий школьный рюкзак

Сообщение тяжелонос » 10 сен 2016, 19:51

medvedev писал(а):Тяжелонос

1. Не засмеют. Вообще почти никто не поймет.
2. Тех кто в походы с нами ходят никого не обижают... Проверено... Желающих отхватить тройку в голову, коленом в печень нету.
Есть недавний пример. Научил одного мальчика ( его до этого в школе все обижали). Теперь не обижает его никто. Он никого не трогает но на параллели может уложить легко любого.


Ну что тут такого ходят дети со скалалазными рюкзаками ходит. Они гораздо лучше, прочнее, сидят, удобнее. Плоские ничего не цепляют. Пусть ходят.


Речь же о девочке. тем более 6-7 лет. В 6-7 лет я не видел хороших троек и даже двоек) и тем более колен в печень. в 6-7 лет просто кто-то крупнее и больше весит
тяжелонос
 
Имя: Миша
Сообщения: 144

Легкий школьный рюкзак

Сообщение medvedev » 10 сен 2016, 20:04

На 7 лет есть три прицендента. По мальчикам. Один случай: Один без месяца 7 по возрасту - избил двух одного 7 лет, другого 9. Заступился за своего друга. А на 8-9 лет случаев полно.

Например приходит мальчик. Грустный. Я его что такое кто Тебя обидел. Он я подрался в школе. Я расскажи. Он ко мне мальчик полез драться. Я и какие проблемы. Он да никаких я его по голени ногой ударил Он заплакал. Учительница прибежала и отругала.
Типичный случай после того как научишь детей несколькими приемами из Савата.
Экстрим группа "Славянский Эдельвейс"
Аватара пользователя
medvedev
 
Имя: vadim
Сообщения: 655

Пред.

cron