Карьера и нумерология

Поболтаем?

Карьера и нумерология

Сообщение iggora16 » 12 фев 2022, 07:00

Изображение

Избрание специальности является одним из самых влиятельных решений в ожидающей жизни гражданина нашей грандиозной страны. Что вы "предпочитаете" в качестве деятельности, может достаточно сильно отразиться на будущем благосостоянии вашей души и состоятельности. Но можно с убежденностью сказать, что вы делаете строгие шаги, в правильном направлении. Также, предлагаем читать подробнее статью на нашем сайте.

Нумерология может оказать содействие вам в этом трудоемком и нелегком деле. Рассмотрим незатейный пример, 12 мая 1980 года, вычислим предположение: 1+2+5+8+9=25. Теперь требуется сложить первое и второе число результата, то есть 2+5=7. Давайте, посмотрим, что нумерология рекомендует нам относительно продвижения по службе.

1. Это безукоризненная перспектива для индивидов, которые занимаются частным прибыльным делом, а также для тех, кто проводит время в захолустье.
2. Тип свойственен для людей, которые посвящают себя медицинской науке и практике, любви и преданности. Они без упрека подходят для такой деятельности, которая предполагает помощи и ухода - советчиков, экспертов, медсестер и политиков.
3. Характерен для художественных натур. Если это ваш номерок, вы можете начать изобретательное развитие в рекламной компании или оформлении.
4. Нормальное трудолюбивое и практическое качество человека. Это уникальное число командных играющих. Они могут стать превосходными деловыми партнерами.
5. Для храбрых и смелых граждан. Они весьма часто становятся великими в обществе. Для них очень важно постоянно быть в движении.
6. Охарактеризовывает людей, которые в совершенстве подходят для одного места, как например: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, человек характеризуется роскошной интуицией и умозаключительным складом ума.

Но, знайте! Мы сами создатели своей судьбы. Не сидите, сложа руки, работайте во благо будущего, не только своего, но и своей семьи.
iggora16
 
Имя: iggora16
Сообщения: 43

cron