проблема непопулярности этого форума

Предложения и замечания по текущей работе и развитию форума. А также технические вопросы.

проблема непопулярности этого форума

Сообщение tunguska » 24 май 2017, 16:58

Чёто ваш форум совсем загибается , что-то у вас не так . То что люди , побыв здесь немного , разбегаются - это вполне ожидаемо , но уже и основной костяк замолчал . По моему вы слишком узкий круг обрисовали изначально , как по увлечению , так и по географии походов .
tunguska
 
Имя: михаил
Сообщения: 23

Рекламный робот

(для отключения показа рекламы зарегистрируйтесь на форуме)

проблема непопулярности этого форума

Сообщение Дока » 29 май 2017, 10:16

Зайди на легкоход.com/
Там то же самое.
Нет новых тем, старые уже все обсосали.
Дока
 
Имя: Сергей
Сообщения: 149

проблема непопулярности этого форума

Сообщение gorwind » 31 май 2017, 14:24

А это проблема? Если есть вопросы, то мы на них получаем здесь ответы. Ну ладно, лично я получаю.
gorwind
 
Сообщения: 607

проблема непопулярности этого форума

Сообщение dimon753 » 28 дек 2017, 20:35

Проблема в том, что мало людей легкоходством занимаются, по крайней мере, осознанно. Поэтому и посещаемость низкая
dimon753
 

проблема непопулярности этого форума

Сообщение Solovei » 30 дек 2017, 23:13

А я в походы обычно хожу последние годы только зимой... а потому как таковыми туристическими страницами именно про походы и снарягу не интересуюсь практически с марта по декабрь... вот так.
+ так как походы зимние... то легкоходство в них может привести к плачевным ситуациям =) порой. хотя и спальник можно облегчить, сделав пуховым! (но его жалко у костра просушить!)... в общем не знаю. все убежали потому что в соцсети... технические всякие форумы пока живы... по всяко там телефонам, компам, как что прошить... торренты...
Solovei
 
Сообщения: 129

Пред.